NEUSAAR
Los 6183
Ausruf
200 Fr. Europarat, Plattenfehler II "Farbstrich im Buch über ANNO" (Bogenfeld 21), tadellos postfrisch, Fotoattest Geigle BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.- (alter Ausruf 150)