Los 6907
Ausruf
6 Pfg. Opfer des Faschismus, Probedruck auf rosa WZ-Papier, ungezähnter Doppeldruck, ungebraucht o.G., geprüft Thom BPP, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-