Los 6909
Ausruf
900
12 Pfg. Opfer des Faschismus, seltene Farbe dunkelrot, zusätzlich senkr. mittig gezähnt, postfrisch, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 2.600,-