Los 6956
Ausruf
6 Pfg. Abschied, dunkelrotviolett, ungezähnt mit Druck auf der Gummiseite und Plattenfehler IX (Feld 27), postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-