Los 6997
Ausruf
20 Pfg. Abschied schwärzlichgrauultramarin, postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei, die oben minimal unruhige Zähnung ist herstellungsbedingt", Mi. 500.-