Los 7023
Ausruf
6 Pfg Ziffern grünschwarz, tadellos postfrisch, unsigniert, allseits breitrandig, Fotoattest Ströh BPP "... ist echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.400.-