Los 7041
Ausruf
900
15 Pfg. Ziffern lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Coswig L 11½, rechtes Randstück (gefaltet) postfrisch, gepr. Ströh BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.800.-