Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 7093
Los 7093
Ausruf
52atxDDI/II **
10 Pfg. Ziffern grau, Doppeldrucke grau rechte untere Bogenecke, schwarz auf grau, "u"-Papier schwarz auf grau linkes Randstück und Dreifachdruck, davon einmal grauschwarz (Nr. 52atxDDDII), je geprüft BPP, 3 Kurzbefunde Ströh BPP und für DDD Fotoattest Zierer BPP, je "echt und einwandfrei", Mi. 470,-