Los 7124
Ausruf
6 Pfg. Ziffer, senkr. Elferstreifen (Bogenfehlschnitt), 7. und 8 Marke je Teildoppeldruck, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Teildoppeldrucke dieser Art sind sehr selten", Mi. 3.000,-+