Los 7133
Ausruf
6 Pfg. Wiederaufbau dunkelgrünoliv, Mischzähnung L 11.11½, Oberrandstück postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-