Los 7134
Ausruf
170
6 Pfg. Wiederaufbau, dunkelgrünoliv, Mischzähnung 11 : 11½, rechte untere Bogenecke (rechter Rand gezähnt), postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (für ehemaliges Paar): "echt und einwandfrei", Mi. 1000,-