Los 7177
Ausruf
12 Pfg. Bodenreform, lebhaftlilarot auf dickem Papier mit flach steigender Papierstreifung, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.800,-