Los 7179
Ausruf
900
12 Pfg. Bodenreform, lebhaftlilarot auf dickem Papier mit flach fallender Papierstreifung, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.500,-