Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 7206
Auktion 176 | Los 7206
Ausruf
94AYz1 **
8 Pfg. Posthorn, sehr seltenes "z2"-Papier mit fallender Papierstreifung, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, 8 Pfg.-Marken in dieser Papiersorte zählen zu den Seltenheiten des Landes Thüringen", Mi. 3.800,-