Los 7233
Ausruf
30 Pfg. Goethe, geschnitten, "w"-Papier, Oberrand-4er-Block postfrisch (Falzspuren im Oberrand), Fotoattest Herpichböhm BPP (für ehemaligen 10er-Block): "echt und einwandfrei", Mi. 640,-