Los 7275
Ausruf
6 Pfg. Ziffer lebhaftgrauviolett, Wz. fallend, Postmeistertrennung Roßwein gezähnt L 11½, links und rechts zusätzlich Durchstich 16, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-