Los 7283
Ausruf
8 Pfg. Ziffer, Wz. steigend, Postmeistertrennung Roßwein L 11 ½, Unterrandstück, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200,-