Los 7333
Ausruf
6 bis 84 Pfg. Leipziger Messe, Herzstück gezähnt mit 12 Pfg graublau und 84 Pfg. schwärzlichsmaragdgrün, Wz. steigend, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-