Los 7337
Ausruf
12 und 84 Pfg. Leipziger Messe, dunkelblaugrau bzw. schwärzlichsmaragdgrün, geschnitten, senkr. Zwischenstegpaar, Wz. fallend, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-