Los 7339
Ausruf
12 und 84 Pfg. Leipziger Messe, dunkelblaugrau bzw. schwärzlichsmaragdgrün, geschnitten, senkr. 4er-Streifen mit Zwischensteg, Wz. steigend, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1915,-