Los 7341
Ausruf
6 bis 84 Pfg. Leipziger Messe, 8 waager. Zusammendruckpaare mit Zwischenstegen, je gezähnt und geschnitten, Wz. fallend und steigend, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.170,-