Los 7348
Ausruf
650
Leipziger-Messe-Block, Wz. steigend, Type VIII, Druck nach unten verschoben, Druckereizeichen nicht mehr sichtbar, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Druckverschiebungen dieser Art sind sehr selten", Mi. 2.500,-