DDR
Los 7659
Ausruf
2 Pfg bis 84 Pfg Köpfe Köpfe, 15 Werte bedarfsgestempelt, bis auf 6 und 8 Pf. gepr., 25 Pfg. geprüft Tichatzky BPP, 84 Pf. gepr. Weigelt BPP, Mi. 1.000,-