BERLIN
Los 7814
Ausruf
4 Pfg - 40 Pfg Männer der Geschichte, 4er-Blocks einheitlich mit Oberrändern (20 und 25 Pfg mit Bogenecke), 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 520.-+