FRANZÖSISCHE ZONE - WOHNUNGSBAU-ABGABE
Los 7876
Ausruf
2 Pfg Zwangszuschlagsmarke gezähnt, gezähnt K11, Wasserzeichen 1W, tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, gepr. Gagarin, Rose und Fotoattest Harlos BPP "Die Marke ist postfrisch, echt und einwandfrei.", Mi. 1.600.-