BIZONE
Los 7906
Ausruf
6 Pfg. gezähnt L11, aus der linken oberen Bogenecke, oben ungezähnt, postfrisch, leichter Bug, linker Bogenrand etwas angetrennt, Fotoattest Dr. Koch VP, Mi. 300,-