BIZONE
Los 8932
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte und postfrische Sammlung, mit vielen guten Ausgaben wie MiNr. 52/68I/II gepr. Schlegel BPP, 73/100wg, 73/97eg, 97/100II etc., dazu Kontrollrat und gestempelte Sammlung (hier teils fragliche Stempel), im Vordruckalbum