NOTOPFERMARKEN
Los 8937
Ausruf
1948 - 1954, spezialisierte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Typen, Einheiten, Leerfelder etc., urige und chancenreiche Sammlung auf Albenblättern