LUXEMBURG
Los 9038
Ausruf
1882 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen guten Ausgaben wie MiNr. 478/83 postfrisch und 555/57 postfrisch, schöne Sammlung in drei Einsteckbüchern.