Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

ÖSTERREICH
Los 1804
Los 1804
Ausruf
668I b+a+c **
1945, 5 Pfg Hitler mit Überdruck, senkrechter 3er-Streifen mit Kombination 13, 14 und 15 Gitterlinien, tadellos postfrisch, unsigniert, nur einmal im Bogen vorkommend, Fotobefund Dr. Glavanovitz VÖB "postfrisch, echt und einwandfrei", Mi. 480.-