ÖSTERREICH
Los 1826
Ausruf
1950/53, 60 Gr. - 10 S. Vögel, dabei 20 S. in allen Papiervarianten, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 360.- (ANK-Nr. 967/73a/c, 450.-)