ÖSTERREICH PORTOMARKEN
Los 1832
Ausruf
1925, 39 Gr. Ziffern ungezähnt mit breitem Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltener Wert, im Mi. und ANK ohne Preis