Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

MEXICO
Los 9127
Los 9127
Ausruf
1856 - 2980, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, lagerbuchartig (ohne Übermengen) ab der Klassik geführt im Ringordner