RINGE MIT STEINBESATZ
Los 1147
Ausruf
Damenfingerring mit Besatz aus zwei Brillanten, getestet, und einem wohl Smaragd, nicht getestet. 20. Jh. 585er WG, gestempelt. Juwelierpunze, nicht aufgelöst. Ringgröße: Deutschland: 49; USA/Kanada: 4.8; Großbritannien: J; Frankreich: 9. Ca. 2,61 gr. Dazu passender Kettenanhänger als Los 1165.