Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1165
Los 1165
Ausruf
Kettenanhänger mit Besatz aus zwei Brillanten, getestet, und einem wohl Smaragd, nicht getestet. 20. Jh. 585er WG, gestempelt. L. ca. 1,0/1,7 cm. Ca. 1,91 gr. Dazu passender Ring als Los 1147.