BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 1189
Ausruf
Hochwertige Brosche in Form eines Eichenblattes. Blatt wohl aus Nephrit, Fassung 750er GG, gestempelt. Sehr feine Ausführung. Eine Blattspitze unauffällig besch. 2. Hälfte 20. Jh. Länge ca. 8,1 cm. Breite ca. 3,0 cm. Ca. 13,05 gr.