Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 1200
Los 1200
Ausruf
10
Dekorativer Damenfingerring im floralen Dekor mit violettem, rotem und gelben Besatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.6; Großbritannien: P; Frankreich: 16. Ca. 4,05 gr.