Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1221
Los 1221
Ausruf
10
Zierlichen Damenhalbtondahalskette mit geschwungenem runden Anhänger mit Straßsteinbesatz im Verlauf von schwarz über grau bis weiß. 21. Jh. Kette und Anhänger 925er Sterling Silber, gestempelt. Anhänger der Firma Manguun, bez. "manguun". Anhänger Dm. ca. 2,2 cm. L. der Kette ca. 44,5 cm. Ca. 9,14 gr.