KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 1228
Ausruf
Zeitlose Unisexschlangenhalskette mit Verlängerungskettchen. 20. Jh. Beides 925er Sterling Silber, gestempelt. L. der Kette ca. 47,0/53,5 cm. Ca. 35,05gr.