OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 1243
Ausruf
10
Paar zierliche Kinderohrringe mit orangem Besatz. 20. Jh. 835er Silber, verschlagen gestempelt. L. ca. 1,3 cm. Ca. 1,47 gr.