Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1251
Los 1251
Ausruf
Zeitloses und repräsentatives Backstein-Armband, bei dem jedes Element durch eine Mittelrille dekoriert ist. 835er Silber, gestempelt. Wohl Mitte 20. Jh. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 20,5 x 3,2 cm. Ca. 68,97 gr.