Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1254
Los 1254
Ausruf
10
Dekorativer Armreif mit ornamentalem Flechtdekor. Silber, getestet. Punzen, unleserlich. 20. Jh. Leicht verbogen. Durchmesser ca. 8,0 cm. Ca. 29,05 gr.