DIVERSER SCHMUCK
Los 1277
Ausruf
Dekorative Muschelgemme mit Büste einer Dame in antikisierender Gewandung mit Kopfputz mit Renaissanceelementen im Profil nach links (heraldisch rechts). Wohl letztes Viertel 19. Jh. Leichte Altersspuren. Ca. 4,4 x 3,1 cm. Ca. 8,09 gr.