SILBEROBJEKTE DIVERS
Los 1414
Ausruf
Dekorative Zigarettenspitze mit geometrischem Dekor und rotem Mundstück. Silber, getestet. Unleserlich gestempelt, nicht aufgelöst. Wohl Deutschland. Wohl 1. Drittel 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. L. ca. 7,8 cm. Ca. 4,84 gr.