Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

SILBEROBJEKTE DIVERS
Los 1415
Los 1415
Ausruf
10
Dekorative und zeitlose Zigarettenspitze. Wohl Bein. Aufsatz wohl Messing. Wohl 1. Drittel 20. Jh. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. L. ca. 13,1 cm. Ca. 18,38 gr.