GERMANIA
Los 3456
Ausruf
5 Pfg. Germania schwärzlichsmaragdgrün, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 180,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).