III. REICH
Los 4049
Ausruf
6 Pfg 150. Todestag von Wolfgang Amadeus Mozart, Plattenfehler II "Punkt im Oberrand über OZ in MOZART" (Feld 4, Teilauflage), tadellos postfrisch und gestempelt, Mi. 150.-