III. REICH
Los 4062
Ausruf
3 Pfg Unterzeichnung des Übereinkommens über den europäischen Post- und Fernmeldeverein, Plattenfehler I "WIEM statt WIEN" (Feld 25, Teilauflage), tadellos postfrisch und gestempelt, Mi. 120.-