DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4660
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", tadellos, gestempelt " RABAT ", geprüft Pauligk BPP, Mi. 420,-