TOGO
Los 9134
Ausruf
1960 - 1975, postfrische und gestempelte Sammlung, streckenweise kpl., dabei gez./geschn. Satz.- bzw. Blockausgaben, Sonderdrucke, etc. (alter Ausruf 130)